7540

Alvorada / Teresópolis / Belo Horizonte

Betim DEER-MG Consórcio Cidade Industrial
Horário de ônibus de 7540 Alvorada / Teresópolis / Belo Horizonte | DER - Horários de Betim. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,75 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Alvorada

Dia Útil - Especial Covid
04:15
04:35
04:55
05:10RI
05:25
05:40RI
05:55
06:10
06:25RI
06:40
06:55
07:25RI
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
15:50PI
16:00
16:40PI
17:00
17:00PI
17:50PI
18:00
19:20
20:40
Sábado
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:20
20:40
22:10
Sábado - Férias
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:20
20:40
22:10
Sábado - Atípico
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:20
20:40
22:10
Sábado - Especial Covid
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
16:00
17:00
18:35
Domingo e Feriado
05:30
07:40
10:00
12:20
14:10
16:45
19:10
20:15
22:25
Domingo e Feriado - Férias
05:30
07:40
10:00
12:20
14:10
16:45
19:10
20:15
22:25
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
07:40
10:00
12:20
14:10
16:45
19:10
20:15
22:25
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:30
07:40
10:00
12:20
16:30
18:40
20:50
Quarta-feira de Cinzas
05:30
07:40
09:50