3205

Jardim Petrópolis / Estação Eldorado

Betim Contagem DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3205 Jardim Petrópolis / Estação Eldorado | DER - Horários de Betim e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,00
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Jardim Petrópolis

Dia Útil
04:20
04:50
05:26
05:42
05:58
06:30RI
07:00
08:15
10:45
12:00
14:30
15:41
16:13
16:45
17:02PI
17:15
19:55
21:15
22:35
Dia Útil - Férias
04:20
04:50
05:30
05:50
06:30RI
07:00
08:20
11:00
12:20
15:00
15:40
16:55
17:10PI
17:20
19:55
21:15
22:35
Dia Útil - Atípico
04:20
04:50
05:30
05:50
06:30RI
07:00
08:20
11:00
12:20
15:00
15:40
16:55
17:10PI
17:20
19:55
21:15
22:35
Dia Útil - Especial Covid
04:00
04:25
04:50
05:15
06:05
06:25RI
06:45
07:10
08:30
10:00
11:30
14:30
15:30
16:00
16:25
16:50
17:40
18:20PI
20:30
22:40
Sábado
04:20
06:40
08:00
09:20
12:00
13:20
16:00
17:20
20:00
21:20
22:40
Sábado - Férias
04:20
06:40
08:00
09:20
12:00
13:20
16:00
17:20
20:00
21:20
22:40
Sábado - Atípico
04:20
06:40
08:00
09:20
12:00
13:20
16:00
17:20
20:00
21:20
22:40
Sábado - Especial Covid
04:20
07:00
08:20
09:40
11:00
14:40
16:20
21:00
Domingo e Feriado
04:20
07:00
08:30
10:00
11:30
14:30
16:00
17:30
20:30
22:40
Domingo e Feriado - Férias
04:20
07:00
08:30
10:00
11:30
14:30
16:00
17:30
20:30
22:40
Domingo e Feriado - Atípico
04:20
07:00
08:30
10:00
11:30
14:30
16:00
17:30
20:30
22:40
Domingo e Feriado - Especial Covid
04:20
09:10
11:00
15:20
20:30
Quarta-feira de Cinzas
04:20
04:40
05:00
05:20
06:20RI
07:00
08:30
09:30
10:15
11:00
12:20
14:20
15:00
15:40
16:55
17:10PI
17:20
19:55
21:15
22:35